Топ крутых сервисов, с которыми карантин не будет скучным

30 Mar 2020 Admin Istrator 0 Программирование

   Распространение вируса вынуждает всех сидеть дома. С непривычки сделать это будет довольно сложно. Да и как удержать себя в изоляции, когда на улице прекрасная погода?

Мы составили список дел, чтобы вы провели время на карантине с пользой и весело скоротали время:

1. Теперь у вас появилось время подумать о себе и о своём будущем. Если вы каждое утро с большой неохотой собирались на ненавистную работу, то сейчас у вас есть возможность освоить профессию, которая будет приносить удовольствие и высокий доход. Сделать это можно с обучающим проектом «LIIFT». Проект предоставляет большой выбор специальностей из разных сфер: фотограф, визажист, программист, блогер и т.д. И даже поможет подготовиться к поступлению в медицинский ВУЗ, а те кто уже стали студентами могут подтянуть знания благодаря бесплатным курсам.
Полезным проект окажется и для тех, кто хочет научить других своему мастерству. Хорошая возможность помочь друг другу в сложное время и наладить знакомства сидя дома, так как обучение интерактивное, без каких-либо помех.
Проект уже открыл набор на обучение, так что вперёд.

2. Приступить к изучению иностранных языков. Такое времяпровождение подойдет как взрослым, так и детям. Кстати, теперь изучение языка это не рутина. С сервисом Lingualeo вы выучите язык в игровой форме. Ваши успехи и старания будут сказываться на сытости Лео. Обширный материал с разделами аудирование, чтение, грамматика, музыка и другое без усилий и незаметно расширит ваши знания.
А онлайн платформа Busuu предлагает доступ к 1000 урокам португальского, японского, турецкого, арабского и других языков с использованием технологии машинного обучения.

3.Ну и куда же без фильмов и сериалов. Теперь уж точно вы успеете их посмотреть, тем более что в сервисе Okko можно получить бесплатный доступ к подписке «Оптиум» на две недели. Для этого напишите Telegram-боту @Okkobro_bot.
А онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» предоставляет новым пользователям бесплатный доступ к фильмам и «Яндекс.Музыке». Промокод KARANTIN обеспечит вам доступ.

4. Стряхиваем пыль с книг, которые вы купили и удачно убрали на полку, так и не прочитав. Если таковых нет, то
MyBook дарит месяц подписки с доступом к 150 тысячам книг. Здесь вы найдёте и главные бестселлеры, которых хватит надолго.

Если у вас есть возможность не выходить из дома лишний раз — постарайтесь так сделать.  Сберегите себя и окружение, не дайте распространиться вирусу.

BY: Admin Istrator

Связаные

Оставить комментарий

labels.frontend.blog.login_to_post_a_comment

Нет комментариев